Окрестности Тбилиси очищают от снега

Выпавший снег уже создал проблемы на дорогах и в окрестностях столицы, городские власти вывели на работу снегоуборочные машины
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ТБИЛИСИ, 8 дек — Sputnik. В окрестностях Тбилиси – в Коджори, Табахмела, Кикети, Цхнети, Дидгори, Мухатгверди – ведется расчистка дорог от снега и их обработка технической солью.

Осуществляет работы компания "Тбилсервис групп". На дорогах уже посыпали до 200 тонн технической соли. На данный момент транспорт может передвигаться на данной территории беспрепятственно.

Сильный ветер, снег, туман: погода в Грузии ухудшится

"Тбилсервис групп" в течение двух дней в интенсивном режиме осуществляет очистительные работы на близлежащих к столице территориях. Около 200 тонн соли посыпано в Коджори, Табахмела, Кикети, Цхнети, Дидгори, Мухатгверди и в других местах. По необходимости мы осуществляем очистительные работы дорог, чтобы водители смогли безопасно передвигаться", – рассказал журналистам директор компании Давид Пачулия, ознакомившийся с работами на месте. 

В Грузии держится холодная погода, местами со снегом. Синоптики прогнозируют, что такая погода с осадками продержится в течение последующих нескольких дней.

В случае возникновения каких-либо проблем компания "Тбилсервис групп" просит звонить на горячую линию – 2 61 90 50 или же на 2 72 22 22 (горячая линия мэрии столицы).