Главный тренер сборной Грузии по футболу посетил матч за Суперкубок страны

Саньоль назначен на пост главного тренера сборной Грузии 15 февраля. Контракт 43-летнего французского специалиста рассчитан на два года с возможным продлением на такой же срок
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ТБИЛИСИ, 22 фев – Sputnik. Новый главный тренер сборной Грузии по футболу Вилли Саньоль посетил матч за Суперкубок страны между "Динамо" Тбилиси и "Гагрой", который состоялся на столичном стадионе имени Михаила Месхи. Об этом говорится в сообщении на официальной Facebook-странице ФФГ.

До начала матча Саньоль посетил Федерацию футбола Грузии (ФФГ), где провел переговоры с президентом ФФГ Леваном Кобиашвили. По завершении встречи Кобиашвили подарил Саньолю футболку национальной сборной Грузии.

Главный тренер сборной Грузии по футболу посетил матч за Суперкубок страны

Саньоль назначен на пост главного тренера сборной Грузии 15 февраля. Контракт 43-летнего французского специалиста рассчитан на два года с возможным продлением на такой же срок. Дебют Саньоля в качестве наставника сборной Грузии состоится 25 марта, когда наша команда на выезде сыграет со Швецией в рамках отборочного турнира ЧМ-2022.

Что касается матча за Суперкубок Грузии по футболу, то обладателем трофея стало "Динамо", обыгравшее "Гагру" в серии послематчевых пенальти.