"Наслаждаюсь каждым днем" – Софико Шеварднадзе рассказала о своем материнстве

Известная журналистка поблагодарила всех за поздравления с днем рождения своего первенца, который родился 24 марта
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ТБИЛИСИ, 6 апр — Sputnik. Журналистка и внучка экс-президента Грузии Эдуарда Шеварднадзе Софико Шеварднадзе, недавно впервые ставшая мамой в 42 года, рассказала в Instagram о своем материнстве.

Журналистка поблагодарила всех за поздравления с рождением своего первенца, который родился 24 марта.

"Ну, что сказать, как говорится, новая жизнь, новые интересы. Еще во время беременности стало понятно, что перемены затронут не только мое внутреннее состояние, но и профессиональную деятельность. Моя новая роль найдет отражение в новых выпусках "Просто о сложном". Да, помимо любимых вами тем, новый сезон будет посвящен, в том числе, и теме материнства", – пишет Шеварднадзе.

По словам журналистки, она каждый день задается вопросами о том, можно ли подготовиться к материнству или это происходит само собой, или что вообще значит быть хорошей мамой, как совмещать работу, воспитание, ребенка и другие немаловажные вопросы.

Софико Шеварднадзе впервые стала мамой

"Вопросы, которые я задаю себе каждый день, и которые вскоре буду обсуждать и с вами, и с лучшими экспертами в этой области. Скоро я выйду на связь и поделюсь с вами всеми своими мыслями и чувствами. А пока наслаждаюсь каждым днем с моим сыном. Это невероятное счастье", – говорит новоиспеченная мама.

Весь срок Шеварднадзе пыталась не афишировать свою беременность и не публиковала в соцсетях кадры с округлившимся животом. Хотя однажды о приближающемся материнстве она проговорилась в приложении Clubhouse около месяца назад. Подробности тогда она рассказывать не стала. Кто отец малыша, также неизвестно. Телеведущая не замужем.

В разное время Шеварднадзе приписывали романтические связи с разными мужчинами, а в числе ее возможных возлюбленных был и актер Алексей Чадов. В официальном браке Софико не состояла.

Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.