Сборные Англии, Хорватии и Чехии вышли из группы D в плей-офф ЕВРО-2020

В заключительном туре группы сборная Англии победила команду из Чехии, а шотландцы уступили футболистам Хорватии
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ТБИЛИСИ, 23 июн — Sputnik. Футболисты сборной Англии обыграли команду Чехии в матче группового этапа чемпионата Европы.

Встреча заключительного третьего тура группы D, прошедшая во вторник в Лондоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу англичан. Гол на 12-й минуте забил Рахим Стерлинг.

Сборная Хорватии по футболу в параллельном матче этой же группы одержала победу над командой Шотландии.

Встреча заключительного третьего тура группы D, прошедшая во вторник в Глазго, завершилась со счетом 3:1 в пользу хорватов.

Голы у победителей забили Никола Влашич (17-я минута), Лука Модрич (62) и Иван Перишич (77). В составе шотландцев отличился Каллум Макгрегор (42).

Сборные Англии, Хорватии и Чехии вышли из группы D в 1/8 финала чемпионата Европы.