Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Она беременна? Футболист Мамаев женился на подруге экс-жены

После развода спортсмена не прошло и года, но он продолжает удивлять поклонников своими эпатажными выходками
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ТБИЛИСИ, 28 янв – Sputnik. Футболист Павел Мамаев женился на подруге своей экс-жены – торжество любви состоялось 27 января и спровоцировало слухи о беременности невесты.
После скандального развода Павла и Аланы прошло меньше года, но сердце футболиста снова несвободно. Спортсмен начал встречаться с Надеждой Санько, бывшей лучшей подругой своей жены.
Многие не верили, что этот роман приведет к чему-то серьезному, но уже в конце 2021 года Надежда похвасталась обручальным кольцом с бриллиантами. А теперь состоялась и сама свадьба.
Павел Мамаев женился на подруге своей экс-супруги и спровоцировал новые слухи в соцсетях. Фанаты подозревают, что новая избранница беременна от футболиста.
Очевидцы обратили внимание, что во время свадебной церемонии Санько не притронулась к алкоголю. И пока Павел пил шампанское, Надежда наливала себе сок.
После росписи в ЗАГСе пара и их друзья отправились в модный ресторан. Гости с радостью делились свадебными роликами в соцсетях, а поклонники поздравляли счастливых молодоженов.
Напомним, что бывшая жена Мамаева Алана до последнего верила, что спортсмен начал встречаться с ее подругой из мести и никогда не женится на Наде. Но ее предсказание не оправдалось.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.