Как Грузия выиграла у сборной Северной Македонии по футболу - лучшие фото

Сборная Грузии по футболу одержала победу над командой Северной Македонии со счетом 2:0 в отборочном матче Лиги наций УЕФА и перешла в лигу В
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
Скоро грузинская команда встретится со сборной Гибралтара в гостях. Смотрите в фотоленте Sputnik Грузия, как радовались победе над Северной Македонией грузинские футболисты и болельщики.
1 / 12

Сборная Грузии по футболу одержала победу над
Северной Македонии со счетом 2:0 в отборочном матче Лиги наций УЕФА

2 / 12

Эта победа позволила сборной Грузии перейти в лигу В

3 / 12

Грузия открыла счет на 35-й минуте благодаря автоголу Бояна Миовски после асиста атакующего полузащитника грузинской сборной Хвичи Кварацхелия

4 / 12

Трибуны ликовали - болельщики сборной Грузии, заполнившие стадион, были в восторге

5 / 12

Затем - еще гол! Второй мяч в ворота Северной Македонии забил Кварацхелия на 65 минуте

6 / 12

По итогам этого матча в копилке Грузии 13 очков и она занимает первое место в группе

7 / 12

Игра проходила на стадионе "Динамо Арена" в Тбилиси

8 / 12

Матч состоялся при полном стадионе - билеты были были раскуплены в первый же день

9 / 12

Теперь впереди еще одна важная игра. Грузинская команда 26 сентября встретится со сборной Гибралтара в гостях

10 / 12

Болельщики сборной Грузии верят в свою команду

11 / 12

Когда сборная Грузии одержала победу над Северной Македонией, болельщики ликовали не только на стадионе, но и на улицах столицы Грузии

12 / 12

В настоящее время подопечные главного тренера сборной Грузии, француза Вилли Саньоля лидируют в группе С с 10 очками и имеют неплохие шансы сыграть на Чемпионате Европы