Ветераны сборной Грузии и клуба "Интер Милан" провели матч в Батуми – фото

В Батуми состоялся матч между ветеранами сборной Грузии по футболу и легендарными игроками клуба "Интер Милан". Смотрите в фотоленте Sputnik Грузия снимки этой игры
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
Матч прошел на стадионе "Батуми Арена". Все билеты на игру были раскуплены, стадион был полностью заполнен зрителями, несмотря на дождь.
1 / 12

Ветераны сборной Грузии по футболу решили сразиться на поле с легендами клуба "Интер Милан" в рамках проекта Legend Series.

2 / 12

Долгожданный матч звезд миланского "Интера" и сборной Грузии прошел на стадионе Adjarabet Arena в Батуми.

3 / 12

Игра в Батуми завершилась победой гостей – дубль на свой счет записал легендарный португалец Луиш Фигу.

4 / 12

На протяжении всего первого тайма сборной Грузии приходилось в основном отражать атаки соперника.

5 / 12

Стадион был полностью заполнен зрителями, несмотря на дождь – все билеты на игру были раскуплены.

6 / 12

Во втором тайме тренеры произвели многочисленные замены. Видимо, чтобы на поле побывало максимальное число известных игроков.

7 / 12

Счет в матче был открыт на 22-й минуте первого тайма – в ворота ветеранов сборной Грузии забил Луиш Фигу.

8 / 12

Во втором тайме Фигу был на скамейке запасных, и его вернули на поле за десять минут до конца игры.

9 / 12

Спустя несколько минут он забил второй гол – 2:0. Так и завершилась игра. Легенды миланского клуба "Интер" одержали победу.

10 / 12

The Legend Series – это независимый проект, созданный в партнерстве Sports Orient и Europebet.

11 / 12

Проект предусматривает приезд в Грузию в ближайшие три года легендарных футболистов.

12 / 12

Следующий матч Legend Series состоится уже в Тбилиси, сейчас ведутся переговоры с несколькими клубами.