В Грузии задержали мужчину по обвинению в шантаже и принуждении к интимной связи

По данным следствия, обвиняемый незаконным путем достал интимные фото и видео женщины и принудил ее несколько раз к интимной связи с ним, угрожая распространить кадры
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ТБИЛИСИ, 29 авг — Sputnik. Суд в качестве меры пресечения избрал заключение мужчине, обвиняемому в принуждении к интимной связи, угрозах и распространении кадров интимной жизни, сообщает Генпрокуратура Грузии.
По данным ведомства, обвиняемый незаконным путем достал интимные фото и видео женщины и принудил ее несколько раз к интимной связи с ним, угрожая распространить кадры.
Кроме того, мужчина контролировал перемещения своей жертвы, ее внешний вид, общение с друзьями и заставлял ее с ним общаться. Также он угрожал жертве и ее родственникам убийством и распространял информацию о связях жертвы с другими мужчинами.
Теперь ему грозит до семи лет тюрьмы за разглашение тайны личной жизни, сексуальное принуждение, преследование и угрозы.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>