В Батуми задержали разыскиваемого Интерполом гражданина Турции

Мужчину обвиняют в незаконном приобретении и хранении боеприпасов, а также нанесении умышленного вреда здоровью и порче имущества
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ТБИЛИСИ, 24 янв — Sputnik. Разыскиваемый у себя на родине по красному циркуляру Интерпола гражданин Турции задержан в Батуми (Аджарская АР), говорится в сообщении МВД Грузии.
По данным ведомства, мужчина, 2001 года рождения, разыскивался в Турции за незаконное приобретение и хранение боеприпасов, нанесение умышленного вреда здоровью и порчу имущества.
В данный момент он помещен в заключение, и власти Грузии проводят процедуры по его экстрадиции.
Грузия активно сотрудничает с Интерполом через Национальное центральное бюро Интерпола в структуре МВД, координируя международный розыск преступников, используя базы данных Интерпола для поиска и ареста преступников и обмена информацией по разным направлениям.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>