Парламент Грузии возобновляет работу

В рамках весенней сессии 17 февраля парламент заслушает доклад Михаила Кавелашвили о положении дел в стране
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ТБИЛИСИ, 3 фев — Sputnik. Депутаты парламента Грузии соберутся на первом заседании весенней сессии во вторник, 3 февраля.
Первое пленарное заседание весенней сессии начнется с исполнения государственного гимна Грузии.
На первой сессии парламент создаст временную комиссию по изучению структуры ценообразования на продукты питания, медикаменты и топливо.
Кроме того, в парламент для ускоренного рассмотрения внесены поправки в законы "Об общем образовании" и "О высшем образовании", подготовленные министерством образования и науки.
Одной из главных тем обсуждения депутатами станет законодательный пакет фракции "Грузинская мечта", предусматривающий принятие новых ограничительных законов в отношении партийной и политической деятельности.
В рамках весенней сессии 17 февраля парламент заслушает доклад Михаила Кавелашвили о положении дел в стране.
Как ранее заявил спикер парламента Грузии Шалва Папуашвили, весенняя сессия закроется в последнюю пятницу июня.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>