Интерес финтех-компаний к Грузии говорит об успехах страны – премьер

Правительство Грузии подчеркивает амбиции страны стать ключевым цифровым хабом между Европой и Азией
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ТБИЛИСИ, 11 мар — Sputnik. Интерес ведущих международных финтех-компаний к Грузии подтверждает привлекательность инвестиционной среды страны, заявил премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе в ходе встречи с соучредителем и генеральным директором международной платформы финансовых услуг Bybit Беном Чжоу.
По данным администрации, премьер также отметил растущие возможности, существующие в стране в плане финансовых инноваций и обслуживания цифровых активов.
Премьер также заявил, что правительство Грузии поддерживает дальнейшее развитие в стране информационных и коммуникационных технологий, а также финансовых услуг, и готово к активному сотрудничеству с Bybit в этом направлении.
Bybit – биржа криптовалют, основанная в 2018 году. Головной офис Bybit находится в Дубае. В 2026 году компания открыла свой офис в Тбилиси.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>