Гурам Кашия объявил о завершении карьеры в сборной

Гурам Кашин начал играть со сборную в 2007 году и на его счету 3 гола
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ТБИЛИСИ, 23 мар — Sputnik. Капитан сборной Грузии по футболу, защитник Гурам Кашия завершит карьеру в национальной команде в июне товарищеским матчем против Румынии, игрок озвучил свое решение во время пресс-конференции.
Игра против сборной Румынии станет 129-й в карьере Кашия за национальную команду.

"В возрасте 38 лет пришло время выразить вам огромную благодарность и сообщить о завершении моей 17-летней международной карьеры. Как правило, эта фраза отвечает на все вопросы, касающиеся моего решения. Это футбольное приключение было действительно долгим, интересным и полным воспоминаний", – сказал Кашия.

Он отметил, что хотел лично сообщить своим болельщикам о важном решении.
"Для меня большая честь быть частью таких талантливых игроков и капитаном гордой команды. Вместе мы достигли не только наших целей, но и великой мечты каждого грузина – играть на чемпионате Европы. Каждый момент на этом пути для меня больше, чем просто история", добавил Кашия.
Впереди у грузинской команды и ее капитана товарищеский матч против команды Израиля. Встреча состоится 26 марта на стадионе Михаила Месхи в Тбилиси. Начало в 21:00.
Кашия начал играть за сборную в 2007 году. Вначале его вызвали в молодежную команду, а с 2009 года – в основную. Дебют Кашия состоялся в апреле, в матче отборочного турнира чемпионата мира против Черногории. Та встреча в Тбилиси завершилась со счетом 0:0.
За годы игры в сборной Кашия записал на свой счет три гола.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>