Газоснабжение Тбилиси будет поделено на несколько зон с целью улучшения оплаты потребляемого природного газа

Подписаться
Газоснабжение Тбилиси будет поделено на несколько зон, зарплата менеджеров которых будет напрямую зависеть от уровня оплаты стоимости газа в вверенной им зоны. Об этом "Новости-Грузия" сообщил руководитель компании АО «Тбилгази» Давид Морчиладзе на общем собрание сотрудников компании.

Газоснабжение Тбилиси будет поделено на несколько зон,   зарплата менеджеров которых будет напрямую зависеть от уровня оплаты стоимости газа в вверенной им зоны. Об этом "Новости-Грузия" сообщил руководитель компании АО «Тбилгази» Давид Морчиладзе на общем собрание сотрудников компании.

В частности, Давид Морчиладзе отметил, что средний годовой уровень оплаты стоимости природного газа в Тбилиси составляет 33% , общий долг потребителей «Тбилгази» составляет 215 млн. лари (около 120 млн долларов). Для того, что бы улучшить показатель уровня оплаты Давид Морчиладщзе собирается провести комплексные мероприятия. В первую очередь, необходимо четко определить и разграничить и объемы коммерческих и технических потерь газа.

По словам Давида Морчиладзе, в настоящее время не планируется проведение оптимизации кадров. Однако, каждый из полутора тысяч  сотрудников компании будет работать по специально разработанной служебной инструкции и с работы будут уволены лишь те сотрудники, которые не смогут работать по новым правилам.

«Нам крайне необходимо восстановить доверие своих клиентов и повысить качество обслуживания» - считает Давид Морчиладзе. в ближайшее время в компании начнет действовать так называемая «горячая линия», а так же будет создана специальный информационно-аналитический центр, уровень сервиса «Тбилгази» существенно улучшиться. «Больше не будет таких случаев, когда абонент оплатил стоимость газа, однако из-за того, что информация вовремя не поступила в компанию, клиенту отключают газ» - отметил Давид Морчиладзе.

Улучшиться финансового состояния позволить компании провести реабилитацию газовой сети города – сделать ее более безопасной и стабильной.

Лента новостей
0