В Тбилиси пройдет торжественная церемония встречи грузинских спортсменов, принявших участие в 28-х Олимпийских играх в Афинах

Подписаться
В понедельник в центре Тбилиси по инициативе мэрии столицы пройдет торжественная церемония встречи грузинских спортсменов, принявших участие в 28-х Олимпийских играх в Афинах.

В понедельник в центре Тбилиси по инициативе мэрии столицы пройдет торжественная церемония встречи грузинских спортсменов, принявших участие в 28-х Олимпийских играх в Афинах.

В 22:00 на площади Свободы в центре столицы Грузии состоится эстрадный концерт, по окончании которого будет устроен фейерверк. В настоящее время, перед зданием мэрии устанавливают временную сцену для предстоящего концерта. В 17 часов на площади Свободы будет остановлено автомобильное движение, а грузинский метрополитен будет работать сегодня до 01:00 - на час дольше обычного.

Ожидается, что в торжествах примет участие президент Грузии Михаил Саакашвили, который вернется сегодня в Грузию вместе с олимпийцами, завоевавшими на Играх медали для Грузии. На прошедших в Афинах играх грузинским спортсменам удалось получить две золотые (дзюдо – Зураб Звиадаури и тяжелая атлетика Георгий Асанидзе) и две серебряные (дзюдо – Нестор Хергиани и греко-римская борьба - Рамаз Нозадзе) медали.

Лента новостей
0