Пограндепартамент Грузии пока не получал уведомления о сроках открытия грузино-российской границы в направлении Северной Осетии

Подписаться
Пограничный департамент Грузии пока не получал уведомления от российских коллег о сроках восстановления движения через участок грузино-российской государственной границы в направлении Северной Осетии, закрытый в связи с терактом в Беслане. Об этом "Новости-Грузия" сообщил руководитель пресс-службы пограничного департамента Грузии Шалва Лондаридзе.

Пограничный департамент Грузии пока не получал уведомления от российских коллег о сроках восстановления движения через участок грузино-российской государственной границы в направлении Северной Осетии, закрытый в связи с терактом в Беслане. Об этом "Новости-Грузия" сообщил руководитель пресс-службы пограничного департамента Грузии Шалва Лондаридзе.

По его словам, "на границе с грузинской стороны скапливается транспорт с людьми, намеревающимися пересечь границу, среди них граждане как Грузии, так и других государств". "Грузинская сторона информирует о происходящем своих российских коллег. Собравшимся у границы людям направлены продукты и медикаменты, на месте мобилизованы машины скорой помощи", - сообщил Лондаридзе.

Лента новостей
0