Президент Грузии возложил цветы на могилу Национального Героя Жиули Шартава

Подписаться
Президент Грузии Михаил Саакашвили и премьер-министр Зураб Жвания посетили Сабурталинский пантеон в Тбилиси и возложили цветы на могилу Национального героя Грузии - председателя совета министров Абхазской АР Жиули Шартава, расстрелянного абхазскими боевиками 27 сентября. Об этом «Новости-Грузия» сообщили в пресс-службе президента.

Президент Грузии Михаил Саакашвили и премьер-министр Зураб Жвания посетили Сабурталинский пантеон в Тбилиси и возложили цветы на могилу Национального героя Грузии - председателя совета министров Абхазской АР Жиули Шартава, расстрелянного абхазскими боевиками 27 сентября. Об этом «Новости-Грузия» сообщили в пресс-службе президента.

Михаил Саакашвили так же возложил цветы к мемориалу погибшим за территориальную целостность Грузии, на Площади героев, сообщили в пресс-службе.

«Востановление территориальной целостности страны цель моей жизни. Такое обещание я дал в первую очередь себе и моей стране. Если мы все будем все вместе работать, все будем едины, не будет силы, которая нас сможет одолеть», - заявил президент Грузии накануне. 

Лента новостей
0