Среди стран СНГ Грузия находится на седьмом месте по темпам роста объемов производства промышленной продукции

Подписаться
По данным за восемь месяцев нынешнего года среди стран СНГ Грузия находится на седьмом месте по темпам роста объемов производства промышленной продукции. В частности, за данный период темп роста объемов производства промышленной продукции в Грузии составил 107,4%. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в департаменте статистики Грузии.

По данным за восемь месяцев нынешнего года среди стран СНГ Грузия находится на седьмом месте по темпам роста объемов производства промышленной продукции. В частности, за данный период темп роста объемов производства промышленной продукции в Грузии составил 107,4%. Об этом "Новости-Грузия"  сообщили в департаменте статистики Грузии.

По темпам роста объемов производства промышленной продукции на первом месте находится Белоруссия - 115%, на втором месте Таджикистан – 114,8% и на третьем Украина – 114,4%. Кроме того, на четвертом и пятом месте находятся Киргизия – 111% и Казахстан– 109,8%. Молдова занимает шестое место – 109,2%, а Россия восьмое – 106,9%. На девятом и десятом месте находятся Азербайджан – 104,6% и Армения – 102,8%.

Лента новостей
0