Парламент Грузии получит от Конгресса США финансовую и практическую помощь для повышения эффективности работы

Подписаться
Парламент Грузии для повышения эффективности работы получит от Конгресса США как финансовую, так и практическую помощь. Об этом на пленарном заседании 18 мая заявила председатель парламента Грузии Нино Бурджанадзе. “Парламент Грузии вошел в список парламентов пяти стран мира, которым Конгресс США окажет помощь», заявила Нино Бурджанадзе.

Парламент Грузии для повышения эффективности работы получит от Конгресса США как финансовую, так и практическую  помощь. Об этом на пленарном заседании 18 мая заявила председатель парламента Грузии Нино Бурджанадзе. “Парламент Грузии вошел в список парламентов пяти стран мира, которым Конгресс США окажет помощь», заявила Нино Бурджанадзе.

По ее словам, уже в конце месяца в Тбилиси прибудет делегация Конгресса США, которая на месте ознакомится с проблемами законодательного органа Грузии. «Я думаю, это большой подарок со стороны наших американских друзей, со стороны Конгресса США. От имени парламента Грузии я хочу поблагодарить их», – заявила Нино Бурджанадзе.

Лента новостей
0