Ярмарки продуктов питания с низкими ценами вновь откроются в Тбилиси – мэрия

Подписаться
"Ярмарки, где продукты будут продаваться по низким ценам, в воскресенье будут работать с 10.00 до 15.00 часов (по местному времени) в 13 пунктах города", - заявила представитель мэрии.

ТБИЛИСИ, 23 дек – Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Однодневные ярмарки продуктов питания с низкими ценами по инициативе мэрии Тбилиси в воскресенье откроются в разных частях столицы, сообщили корр. "Нововсти-Грузия" в пресс-службе мэрии в пятницу.

Это уже вторая подобная ярмарка, организованная в рамках социального проекта столичной мэрии. Первая ярмарка была организована в минувшее воскресенье. Посетители в беседе с журналистами заявляли, что довольны ценами и качеством продукции.

"Ярмарки, где продукты будут продаваться по низким ценам, в воскресенье будут работать с 10.00 до 15.00 часов (по местному времени) в 13 пунктах города", - заявила представитель мэрии.

В частности, ярмарки откроются в районе Глдани-Надзаладеви неподалеку от здания полиции, между пятым и шестым микрорайонами Глданского массива, на проспекте Думбадзе в поселке Мухиани и на перекрестке улиц Дивизии Анапы и Чаргали в поселке Темка.

В районе Дидубе-Чугурети ярмарка откроется у памятника Владимиру Маяковскому в Дигомском массиве.

Пять ярмарок появятся в районе Ваке-Сабуртало. В частности, на улице Петрици в местности Диди Дигоми, на перекрестке улиц Пекина и Мицкевича в Сабуртало, между четвертым и пятым микрорайонами Плато Нуцубидзе, на улице Палиашвили в Ваке, в сквере им. Константина Гамсахурдиа и у памятника Важа-Пшавела.

В районе Исани-Самгори ярмарки откроются близ 31-го завода, у хлебной фабрики, перед новой церковью им. погибших в борьбе за единство Грузию в Варкетили-3, в первом микрорайоне поселка Вазисубани и у Кварельской площади в поселке Метрострой.

Ярмарка откроется также районе Старый Тбилиси на улице Меликишвили, близ Верийского парка.

Ранее мэр города Гиги Угулава заявил, что планируется увеличение числа ярмарок.

страница Новости-Грузия в Facebook

агентство Новости-Грузия на Twitter

Лента новостей
0