Вечер поэзии Глеба Шульпякова пройдет в Тбилиси

Подписаться
"Поэт прочтет отрывки из своего нового сборника "Письма Якубу" и побеседует с грузинскими писателями и любителями поэзии", - сказано в сообщении.

ТБИЛИСИ, 19 апр - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Вечер поэзии известного российского поэта, писателя и переводчика Глеба Шульпякова пройдет в ART-кафе министерства культуры и охраны памятников Грузии в Тбилиси в четверг, 19 апреля, сообщили "Новости-Грузия" в пресс-службе министерства.

Вечер поэзии Шульпякова начнется в 17.00 по местному времени.

"Глеб Шульпяков - московский поэт, прозаик, представитель нового поколения русской литературы и при этом большой друг и болельщик Грузии. Поэт прочтет отрывки из своего нового сборника "Письма Якубу" и побеседует с грузинскими писателями и любителями поэзии", - сказано в сообщении.

Глеб Шульпяков родился 28 января 1971 года. Окончил факультет журналистики МГУ. Он является автором сборников стихов "Щелчок" (2001), "Желудь" (2007) и "Письма Якубу" (2012), сборников путевых очерков "Персона Grappa" (2002), "Дядюшкин сон" (2005), "Общество любителей Агата Кристи" (2009), "Город Ё" (2012).

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0