Дональд Трамп прибудет в Тбилиси в субботу в первой половине дня

Подписаться
Трамп будет присутствовать на презентации проекта "Трамп Тауэр" в Батуми,а также встретится с президентом Грузии Михаилом Саакашвили.

ТБИЛИСИ, 20 апр - Новости-Грузия, Анна Тутберидзе. Миллиардер и медиамагнат Дональд Трамп в субботу в первой половине дня прибудет в Грузию с двухдневным визитом, сообщили "Новости-Грузия" в пресс-службе президента в пятницу, 20 апреля.

В ходе визита в Грузию Трамп будет присутствовать на презентации проекта "Трамп Тауэр" в Батуми, которая состоится в воскресенье. Кроме того он встретится с президентом Грузии Михаилом Саакашвили, в воскресенье состоится совместная пресс-конференция.

Ранее "Новости-Грузия" сообщили в компании Silk Road Group, что "Трамп Тауэр" разработан архитектурной фирмой John Fotiadis Architects,  расположенной в Нью-Йорке.

Компания  Silk Road Group подчеркивает, что визит Трампа в Тбилиси и Батуми привлечет внимание всего мира к проекту, и "является наилучшим показателем успешного развития Грузии на пути становления центром международного бизнеса и отдыха".

По данным Silk Road Group, "Трамп Тауэр" в Батуми не принадлежит, не разработан и не продан Дональдом Трампом, его компанией или филиалами. Владельцем является SRG Investments Ltd, который использует имя и знак "Трамп" согласно c соответствующей лицензии от Trump Marks Batumi LLC.

После презентации проекта "Трамп Тауэр" начнется работа по привлечению средств необходимых для строительства.
Проект строительства в Батуми завершиться в 2013 году.

В новом комплексе кроме гостиницы и жилых квартир будут размещены коммерческие площади и казино. В современном 47-этажном здании будут размещены квартиры площадью от 80 до 700 квадратных метров с видом на побережье Черного моря.

Silk Road Group  является партнером компании Трампа в Грузии. Договор о сотрудничестве между компанией Трампа и Silk Road Group был оформлен в марте 2011 года в рамках визита президента Грузии Михаила Саакашвили в США.

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0