Брифинг председателя Общества Ираклия Второго: "Обращение к Патриарху Всея Руси Кириллу"

Подписаться

ТБИЛИСИ, 21 авг - Новости-Грузия. Брифинг председателя Общества Ираклия Второго Арчила Чкоидзе на тему "Обращение к Святейшему Патриарху Московскому и Всея Руси Кириллу" состоится в Тбилисском международном пресс-центре РИА Новости в среду, 22 августа, в 13-00.

В ходе брифинга Арчил Чкоидзе ознакомит журналистов с обращением  неправительственной организации. В документе содержится просьба о помощи приостановить процессы, развивающиеся сегодня на территории бывшей Юго-Осетинской автономной области, которые направлены на полную  дезинтеграцию из единого грузинского пространства этой исторической части Грузии. По мнению представителей Общества Ираклия Второго, эти процессы носят антиисторический, нездоровый, негуманный и незаконный характер и могут вызвать поругание традиционных православных ценностей.

На вопросы журналистов ответят Арчил Чкоидзе, члены Общества Ираклия Второго и представители грузинской интеллигенции, подписавшие это обращение.


Тбилисский международный пресс-центр РИА Новости: Тбилиси, проспект Руставели, 2. Здание Тбилисского русского драматического театра имени Грибоедова. 8 этаж. Офис 808.
Справки по телефонам: 224 46 77;  555 90 89 77.

Лента новостей
0