"Национальный фронт" проведет акцию в Кварели, требуя вернуть землю населению

Подписаться
Акция начнется 5 марта в 14:00 у здания музея Ильи Чавчавадзе, затем ее участники устроят шествие к зданию местной администрации и завершат его у тех земельных участков, которые по их мнению, были незаконно проданы.

ТБИЛИСИ, 4 мар - Новости-Грузия. Неправительственная патриотическая организация "Национальный фронт" проведет в городе Кварели (регион Кахети, Восточная Грузия) во вторник 5 марта акцию протеста с требованием вернуть местному населению незаконно проданную землю. Акция начнется в 14:00 у здания музея Ильи Чавчавадзе, затем ее участники устроят шествие к зданию местной администрации и завершат его у тех земельных участков, которые по их мнению, были незаконно проданы. 

Участники акции потребуют пересмотреть результат и соглашения по всем аукционам, в которых не были предусмотрены интересы и нужды местного населения. Также они потребуют аннулировать и объявить незаконным все те аукционы, на которых без согласия местного населения были проданы сельскохозяйственные земли и пастбища.

Также они потребуют все пастбища и земли сельскохозяйственного назначения, которые были проданы без ведома местного населения, и нужны для того или иного села и поселка, немедленно возвратить и передать законным владельцам – местному населению.

 

 

 

 

 

 

Лента новостей
0