Депутаты обсудят экономическое положение в Грузии

Подписаться
"Наша цель - чтобы дебаты не были конфронтацией. И мы хотим, чтобы все увидели, что мы хотим лучшего экономического положения для страны", - заявил Вашадзе.

ТБИЛИСИ, 1 окт – Новости-Грузия, Наталия Смольникова. Дебаты между членами парламентского большинства, представленного коалицией "Грузинская мечта", и оппозиционного "Единого национального движения" по экономическим вопросам пройдут в парламенте Грузии во вторник, 1 октября.

Как заявляют представители парламентского меньшинства, они разработали ряд рекомендаций для правительства Грузии с целью улучшения экономического положения в стране.

"Наша цель - чтобы дебаты не были конфронтацией. И мы хотим, чтобы все увидели, что мы хотим лучшего экономического положения для страны", - заявил представитель бывшей правящей партии "Единое национальное движение" Георгий Вашадзе.

В свою очередь парламентское большинство заявляет, что готово ответить на все вопросы оппозиции.

"Свобода даст результаты, но они не будут очень быстрыми. Что касается обязательств, то нет никакой причины говорить, что они не выполняются", - заявил депутат от большинства Закария Куцнашвили.

Пока неизвестно, примут ли участие в дебатах министры экономического блока правительства.

Лента новостей
0