Шоу “Moto Mania” с участием звезд мотофристайла и стантрайдинга пройдет в Тбилиси

Подписаться
Говорят люди не умеют летать, а мотоциклы это всего лишь средство передвижения. Так ли это?

ТБИЛИСИ, 1 окт – Новости-Грузия, Цовик Акопова. Спортивно-развлекательное мотошоу “Moto Mania” с участием всемирно известных звезд стантрайдинга и мотофристайла пройдет в среду, 2 октября, на "Динамо Арене" в Тбилиси.

"Уникальное спортивное развлечение FMX (мотофристайл) и стантрайдинг-шоу - сложнейшие трюки на мотоциклах с участием всемирных звезд мотоспорта. В шоу примут участие команда FMX, титулованный райдер Алексей Колесников – чемпион России, лучший райдер Rad Bull Tour 2009", - заявляют организаторы, компания ONLY.S Group.

Кроме того, зрителей ожидает выступление команды стантрайдеров с новой программой под руководством многократного чемпиона России, победителя экстремальных олимпийских игр Марата Кинкадзе.

Начало мотошоу - 19.00 по тбилисскому времени.

Билеты на мероприятие, стоимость которых - от 10 лари (от 6 долларов), можно приобрести в кассах стадиона "Динамо Арена", тбилисского концертного зала (Филармония), а также на сайте Biletebi.ge. На шоу допускаются дети, от 4 лет, в сопровождении взрослых. Вход для детей до 6 лет – бесплатно, при условии, что ребенок будет сидеть на коленях сопровождающего.

Стантрайдинг — трюковая езда на мотоцикле. Свое название этот экстремальный вид спорта получил от английских слов — stunt (в переводе «трюк») и ride («езда»). Стантрайдеры впервые появились в Англии в 80-х годах ХХ века, основателем этого движения является Гарри Ротл.

Мотофристайл — молодой вид спорта, в котором спортсмены совершают прыжки со специальных трамплинов, выполняя в полете различные трюки. Термин мотофристайл появился в 90-х годах в США.

"Говорят люди не умеют летать, а мотоциклы это всего лишь средство передвижения. Так ли это? Ваше мировоззрение изменится, когда увидите шоу стантрайдеров и мотофристайл. Вы поймете, что жили и даже не представляли грани человеческих возможностей при использовании мотоцикла", - обещают организаторы шоу.

 

Лента новостей
0