Встреча с жителями Шида Картли на тему отношений Грузии и России пройдет в Тбилиси

Подписаться
Встреча с жителями сёл региона Шида Картли по вопросу грузино-российских отношений состоится в Тбилиси 20 декабря в 13:00 часов в гостинице "Вере-Палас" по инициативе организации "Народное движение за русско-грузинский диалог и сотрудничество".

ТБИЛИСИ, 17 дек - Новости-Грузия. Встреча с жителями сёл региона Шида Картли с целью изучения их мнения относительно грузино-российских отношений, состоится в Тбилиси 20 декабря в 13:00 часов в гостинице "Вере-Палас" по инициативе организации "Народное движение за русско-грузинский диалог и сотрудничество".

Первая такая встреча состоялась 11 декабря в селе Бершуэти Горийского района. "Народное движение" собирается как можно чаще организовывать подобные встречи. 20 декабря в «Вере Палас» приглашены как журналисты и представители различных неправительственных организаций,  так и депутаты парламента Грузии.

Регион Шида Картли расположен в центральной части страны, граничит с Цхинвальским регионом (Южная Осетия).

По мнению руководства "Народного движения" необходимо, чтобы народные избранники знали мнение народа в связи с таким важнейшим вопросом, каковым являются русско-грузинские отношения.

"Народное движение за русско-грузинский диалог и сотрудничество" было основано по инициативе НПО "Институт Евразии" и "Союза борцов за единую Грузию". Сегодня "Народное движение" в своих рядах объединяет до 12 тысяч членов.

Заинтересованные лица с вопросами могут обратиться по телефону: (+99532) 2-931902.

Лента новостей
0