Музыкальный конкурс "Золотая волна" будет транслироваться в Грузии в новогоднюю ночь

Подписаться
Впервые на Первом канале - большое новогоднее шоу, церемония награждения музыкальной премией "Золотая волна 2013",

ТБИЛИСИ, 21 дек – Новости-Грузия, Цовик Акопова. Общественный вещатель Грузии (ОВГ) и радиохолдинг "Фортуна" учредили музыкальную награду "Золотая волна 2013", церемония награждения которого будет транслироваться на Первом канале ОВГ в новогоднюю ночь, в рамках развлекательной новогодней телепрограммы.

По данным портала Media.Ge, который запросил официальную информацию от ОВГ, вещатель выделили на это мероприятие около 48 тысяч лари (около 28 тысяч долларов).

"Впервые на Первом канале - большое новогоднее шоу. Церемония награждения  музыкальной премии "Золотая волна 2013", учрежденной Общественным вещателем и радиохолдингом "Фортуна". Вечер побед и новогодних сюрпризов", - говорится в анонсе мероприятия на сайте Первого канала.

Церемония награждения состоялась в начале декабря в Грузинском академическом театре им. Шота Руставели в Тбилиси, а транслироваться она будет в новогоднюю ночь,  в эфире Первого канала Общественного вещателя Грузии.

Всего в музыкальном конкурсе 15 номинаций, в том числе главный приз "Лучшая песня года".

Н+а данный момент известно только о победе знаменитого дуэта украинских эстрадных исполнителей "Потап и Настя", которые получили награду в номинации "Самый востребованный иностранный дуэт". Потап и Настя Каменская "проболтались" в беседе со своими друзьями в соцсетях, и тему моментально подхватили украинские СМИ. О других победителях "Золотой волны" зрители в Грузии узнают в новогоднюю ночь.

 

Лента новостей
0