Презентация клипа на песню к "Евровидению-2015" от Грузии пройдет в среду

Подписаться
На презентации будет присутствовать модный шведский режиссер и хореограф Саша Жан-Баптист, которая является режиссером Сублати на "Евровидении".

ТБИЛИСИ, 10 мар - Новости-Грузия. Презентация нового клипа певицы Нино Сублати, на песню Warrior, с которой она выступит на международном песенном конкурсе "Евровидение-2015" в Австрии от Грузии, состоится в тбилисском клубе Innova в среду, 11 марта, сообщает официальный сайт мероприятия в Грузии.

На презентации будет присутствовать модный шведский режиссер и хореограф Саша Жан-Баптист, которая является режиссером Сублати на "Евровидении".

Видеоклип на конкурсную песню сняла студия BigCake. Режиссером является один из членов студии Давид Гогохия. Съемки клипа проходили в течение двух дней в одном из павильонов Общественного вещателя Грузии. 

Над костюмом Нино Сублати и пятерых участниц клипа работал дизайнер Лаша Джохадзе. В видеоролике снялись модели агентств "Лукс моделс", "Джео моделс", а также танцоры Государственного кутаисского ансамбля песни и танца.

Молодая певица Нино Сублати прославилась благодаря победе в музыкальном проекте "Звезда Грузии".

На юбилейном 60-м песенном конкурсе "Евровидение-2015" представительница Грузии выступит в первом полуфинале, который пройдет 19 мая. Соперниками Сублати в этот день будут участники из Греции, России, Бельгии, Армении, Финляндии, Белоруссии, Молдовы, Македонии, Эстонии, Нидерландов и Румынии.

Австрия получила право принимать у себя конкурс после победы в нем бородатой женщины Кончиты Вурст , чей образ на сцене воплотил скандальный исполнитель Томас Нойврит на "Евровидение 2014". 

Полуфиналы "Евровидения-2015" пройдут 19 и 21 мая. Финал конкурса состоится 23 мая на самой большой площадке Венского городского зала Wiener Stadthalle, который был построен в 1950-х годах по проекту австрийского архитектора Роланда Райнера. Арена состоит из шести залов, вместительность самого крупного - около 16 тысяч человек.

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook


Лента новостей
0