За сутки в Азербайджане выявили 387 случаев заражения коронавирусом

© photo: Sputnik / Murad OrujovМашины скорой помощи в Азербайджане
Машины скорой помощи в Азербайджане - Sputnik Грузия
Подписаться
В Азербайджане с конца февраля зарегистрировано 9957 фактов заражения коронавирусом, из них 5583 человека благополучно прошли лечение, 119 пациентов клиник скончались

ТБИЛИСИ, 14 июн — Sputnik. В Азербайджане за минувшие сутки выявлено 387 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, в то же время 274 человека выписаны после завершения лечения, сообщает Sputnik Азербайджан.

В то же время за прошедший день от осложнений имеющихся заболеваний скончалось четверо человек, чье тестирование на коронавирус дало положительный результат.

Ситуация в Баку в связи с коронавирусом - Sputnik Грузия
Азербайджан продлевает закрытие границ из-за пандемии до 15 июня

Начиная с конца февраля, в Азербайджане выявлено в общей сложности 9957 фактов заражения коронавирусом, из этого числа 5583 человека благополучно прошли лечение, 119 пациентов клиник скончались.

Лечение 4255 человек, зараженных COVID-19, продолжается в больницах особого режима.

За указанный период в стране было проведено 381 846 тестов на выявление коронавирусной инфекции.

Согласно решению Кабинета министров, на территории городов Баку, Сумгайыт, Гянджа, а также Лянкяранского, Абшеронского, Евлахского, Кюрдамирского Сальянского и Исмаиллинского районов с 00:00 14 июня до 06:00 16 июня 2020 года приостановлена деятельность во всех сферах работ, услуг и торговле, а также движение общественного транспорта и автомобилей. Передвижение лиц, работающих в сферах, деятельность которых продолжится в указанных городах и районе, и транспорта допускается после получения соответствующего разрешения на портале icaze.e-gov.az.

Лента новостей
0