В Армении ждут врачей из России

© photo: Sputnik / Tatiana Makeeva / Перейти в фотобанкМедицинский работник в стационаре для больных COVID-19 в Тверской областной клинической больнице
Медицинский работник в стационаре для больных COVID-19 в Тверской областной клинической больнице - Sputnik Грузия
Подписаться
Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Армении на 21 июня выросло до 20268, за минувшие сутки выявлено 560 новых случаев заражения

ТБИЛИСИ, 21 июн — Sputnik. Группа российских врачей приедет из Москвы в Ереван для участия в борьбе с коронавирусом, сообщает Sputnik Армения.

Ранее министр здравоохранения Армении Арсен Торосян, сообщил, что около 50 врачей из России пожелали помочь республике, они приедут и проработают на месте несколько недель.

В Армении продлен карантин в связи с коронавирусом - Sputnik Грузия
Грузия и Армения обменялись опытом борьбы с коронавирусом

 

В Армению уже прибыли медики из Франции и Литвы для оказания помощи местным врачам в борьбе с коронавирусом.

Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Армении на 21 июня выросло до 20268. За минувшие сутки выявлено 560 новых случаев заражения.

В общей сложности от осложнений коронавируса скончались 350 человек (плюс 18 за минувшие сутки). Число пациентов с коронавирусом, умерших по другим причинам, – 114 (плюс 1 за минувшие сутки).

Число излечившихся от инфекции составляет 9002 человека. На лечении находятся 10802 человека. Общее количество проведенных тестов – 95754.

Отметим, что в Армении с 16 марта по 13 июля действует режим чрезвычайного положения. В условиях ЧП запрещены собрания и митинги. Введен обязательный масочный режим. 

Лента новостей
0