Число выявленных случаев инфицирования COVID-19 в Армении превысило 35 тысяч

© photo : National Center for Disease Control and PreventionТест по выявлению коронавируса в Национальном центре по контролю и профилактике заболеваний
Тест по выявлению коронавируса в Национальном центре по контролю и профилактике заболеваний - Sputnik Грузия
Подписаться
Власти Армении регулярно призывают население строго соблюдать противоэпидемические нормы для предотвращения дальнейшего распространения опасной инфекции

ТБИЛИСИ, 21 июл — Sputnik. Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Армении увеличилось до 35 254, сообщает Sputnik Армения.

Для сравнения отметим, что, по состоянию на 20 июля, таких случаев было 34 981. Таким образом, за сутки выявлено 273 новых случая.

Больница - Sputnik Грузия
Рекордное число смертей среди мужчин от COVID-19: что происходит в Армении?

В общей сложности от осложнений коронавируса в Армении скончались 662 человека (плюс 12 за минувшие сутки). Число пациентов с коронавирусом, умерших по другим причинам, составляет 215 (плюс 6 за минувшие сутки).

Число излечившихся от инфекции составляет 24 206. На лечении находится 10 171 человек. Общее количество проведенных тестов – 148 180.

Отметим, что введенный в марте режим ЧП в Армении продлен до 12 августа. В условиях ЧП запрещены собрания и митинги. Введен обязательный масочный режим.

Лента новостей
0