Концерт Стиви Уандера в Грузии не состоится - организаторы

Подписаться
"Концерт не состоится из-за решения Стиви Уандера. Ему не удается приехать в Грузию", - сообщили в компании. При этом там отметили, что проблемы с возвращением билетов зрителям не будет.

ТБИЛИСИ, 1 июл - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Запланированный в Батуми (Аджария) на 24 июля концерт всемирно известного американского соул-певца, композитора и пианиста Стиви Уандера не состоится, - сообщили корр. "Новости-Грузия" в компании "Eastern Promotion", которая должна была организовать выступление.

"Концерт не состоится из-за решения Стиви Уандера. Ему не удается приехать в Грузию", - сообщили в компании. При этом там отметили, что проблемы с возвращением билетов зрителям не будет, так как концерт должен был быть бесплатным.

Ранее ряд СМИ распространили информацию, что легендарный певец выступит в Батуми в сопровождении музыкальной группы из 14 человек и концерт Уандера будут освещать CNN, BBC, Euronews и другие телекомпании.

Пианист Стиви Уандер, который будучи слепым, добился выдающихся успехов на музыкальном поприще, также виртуозно владеет кларнетом и губной гармоникой. Стиви Уандер 22 раза получал премию "Грэмми", и записал более 30 альбомов.

Компания "Eastern Promotion", которая занималась организацией концерта Уандера, также планирует провести в Батуми с 15 по 18 июля международный джаз-фестиваль Black Sea Jazz Festival Batumi 2010.

Лента новостей
0