Популярный турецкий певец Рафет Эль-Роман выступит в Тбилиси

© photo: Sputnik / Levan AvlabreliТбилисский Большой концертный зал (Филармония)
Тбилисский Большой концертный зал (Филармония) - Sputnik Грузия
Подписаться
После концерта поклонники музыканта смогут сфотографироваться с Эль-Романом

ТБИЛИСИ, 2 окт — Sputnik. Популярный турецкий исполнитель Рафет Эль-Роман выступит в столице Грузии 21 октября 2018 года - концерт певца состоится на сцене Тбилисского концертного зала (Филармонии).

Рафет Эль-Роман (настоящее имя Рафет Яшдут, Rafet Yaşdut) родом из города Эдирне, Турция. В возрасте семи лет перебрался в Германию вместе с семьёй. Свою первую песню написал в 16-летнем возрасте. В 1992 году был признан талантом года в Германии. Владеет немецким, английским, итальянским и турецким языками. Песни его чаще всего звучат на гитаре, саксофоне и фортепиано. В основе репертуара лежат романтические баллады.

С 1996 по 2003 Эль-Роман был женат на победительнице конкурса красоты Тугбе Алтынтоп, в браке с которой родились две дочери: Су и Шевваль. От бывшей гражданской жены Ешим Эрйылдырым есть сын Эдван. В 2014 году в Германии женился во второй раз на Джерен Каплакарслан.

Перед грузинским слушателем Рафет Эль-Роман выступит с почти двухчасовой программой, в которой исполнит как свои авторские песни, так и споет в дуэте с известными турецкими эстрадными исполнителями.

Как отмечается, после концерта поклонники музыканта смогут сфотографироваться с Эль-Романом, а также приобрести майки с его автографом и альбомы певца.

 

Лента новостей
0