Певец из Тбилиси очаровал наставников "Голос 7" в Москве

© photo: Sputnik / Evgeny Odinokov / Перейти в фотобанкПрогон четвертьфинала шоу "Голос"
Прогон четвертьфинала шоу Голос - Sputnik Грузия
Подписаться
Бывший дзюдоист Леван Кбилашвили стал участником команды наставника Константина Меладзе на шоу "Голос"

ТБИЛИСИ, 10 ноя — Sputnik. Двадцатисемилетний исполнитель из Тбилиси Леван Кбилашвили стал участником седьмого сезона вокального проекта "Голос" на российском Первом канале - грузин попал в команду наставника Константина Меладзе.

"Только грузинское"! Софо творит чудеса на сцене>>

Левану удалось очаровать композитора своим исполнением на "Слепых прослушиваниях" попурри из двух известных грузинских песен: "Патара гого" ("Маленькая девочка") и "Турпа" ("Красотка"). По словам молодого человека, в этих песнях хорошо отражается вся страсть и переживания любящего мужчины.

"В моей семье никто не поет, все мужики занимались дзюдо. В 14 лет я стал чемпионом Тбилиси по дзюдо. Я планировал серьезно заниматься спортом, но в 15 лет я получил травму и не смог продолжать. Я работал юристом, но вдруг понял, что без пения не могу", - рассказал о себе Леван в эфире Первого канала.

Кстати, на вопрос Меладзе, есть ли в его репертуаре что-то кроме грузинских национальных песен, Леван Кбилашвили ответил: "Я пою и по-русски, и по-английски, и даже по-испански, но мне хотелось показать мою Грузию".

Видео исполнения Левана собрало в Youtube уже почти 35 тысяч просмотров и практически все восхищенные комментарии. Большинство отметило "превосходный голос" Левана, его исполнение "без притворного пафоса", а также "магию грузинских песнопений".

Лента новостей
0