Российские звезды в нарядах от грузинских дизайнеров в 2018 году

© photo: Sputnik / Ekaterina ChesnokovaМеждународный музыкальный фестиваль "ЖАРА". День первый
Международный музыкальный фестиваль ЖАРА. День первый - Sputnik Грузия
Подписаться
Количество поклонников грузинских дизайнеров увеличивается с каждым годом. Почитателей грузинской моды становится все больше и в России

Sputnik Грузия представляет топ-7 российских звезд, появившихся на публике в 2018 году в нарядах от грузинских дизайнеров.

Читайте также: Мировые звезды в нарядах от грузинских дизайнеров >>>

Олег Меньшиков

Известный российский актер театра и кино Олег Меньшиков предстал в образе от грузинского дизайнера Георгия Шагашвили, выбрав длинное асимметричное пальто до пола черно-серого цвета. Звезда таких нашумевших картин, как "Сибирский цирюльник", "Статский советник", "Утомленные солнцем", любит простые цвета — белый и черный. А Шагашвили известен своей преданностью к черным тонам.

Эвелина Хромченко

Одна из самых влиятельных персон в мире моды Эвелина Хромченко вышла в свет в оригинальной джинсовой куртке от грузинского дизайнера Лало Долидзе, выпускающей одежду под брендом LaloCardigans. В нарядах от Лало Долидзе появлялись многие знаменитости: Светлана Бондарчук, Надежда Оболенцева, Дарья Шаповалова.

© FB / LALOЭвелина Хромченко в джинсовой куртке от Лало Долидзе
Российские звезды в нарядах от грузинских дизайнеров в 2018 году - Sputnik Грузия
Эвелина Хромченко в джинсовой куртке от Лало Долидзе

 

Светлана Бондарчук

Отказаться от удобных и красивых кардиганов от Лало Долидзе не смогла и Светлана Бондарчук. Главный редактор российской версии Hello! выбрала джинсовую куртку и кардиган от LaloCardigans. Несмотря на то, что бренд Lalo Сardigans был создан сравнительно недавно - в 2013 году, он уже завоевал любовь модниц не только в Грузии, но и за ее пределами.

© FB / LALOСветлана Бондарчук в кардигане от Лало Долидзе
Российские звезды в нарядах от грузинских дизайнеров в 2018 году - Sputnik Грузия
Светлана Бондарчук в кардигане от Лало Долидзе

 

Алсу

Известная российская певица Алсу в этом году покрасовалась в обуви от грузинского дизайнера Аки Наниташвили. Певица назвала обувь "веселыми тапочками", поблагодарив дизайнера за такой подарок.

Анна Седокова

Экс-солистка известной российской поп-группы "ВИА Гра" Анна Седокова появилась на канале "RU.TV" в джинсовой куртке от грузинского дизайнера Аки Наниташвили, вышитой жемчугами и белыми цветами. Фотографию Седокова опубликовала на своей странице в соцсети Instagram, приписав: "За нереальную джинсовку спасибо @akananita".

Лариса Долина

Лариса Долина - давняя поклонница грузинского дизайнера Гоги Никабадзе. Известная российская певица Лариса Долина на юбилейном концерте балета "Todes" появилась в платье от Никабадзе.

Длинное розовое платье оригинального фасона прекрасно смотрелось на российской джазовой певице и заслужило сотни "лайков" от подписчиков дизайнера. Сама певица сделала перепост этого фото в Instagram с подписью — "Маэстро".

Настя Каменских
Настя Каменских прибавилась к числу звезд, которые не смогли устоять перед нарядами грузинского дизайнера Лало Долидзе, выпускающей одежду под брендом LaloCardigans. Певица появилась в топе из перьев.

Топ из пушистых перьев отменно сочетается с капризным леопардовым принтом.

Лента новостей
0