Сольный концерт певицы Меги Гогитидзе пройдет в Москве в марте

© photo: courtesy of Megi GogitidzeПевица Меги Гогитидзе
Певица Меги Гогитидзе - Sputnik Грузия
Подписаться
Певица обещает исполнить эмоциональную и душевную программу

ТБИЛИСИ, 22 фев — Sputnik. Сольный концерт одной из самых интересных грузинских певиц Меги Гогитидзе состоится в Московском международном Доме музыки 25 марта 2019 года, сообщила исполнительница Sputnik Грузия.

На вечере под названием "Это твой мир" грузинка в сопровождении кубинского музыкального бэнда исполнит старые и новые песни как на грузинском, так и на русском языках.

Меги Гогитидзе приняла участие в проекте Sputnik ко Дню Независимости - Sputnik Грузия
Меги Гогитидзе приняла участие в проекте Sputnik ко Дню Независимости

"На концерте я исполню все песни, которые мои слушатели знают и любят. В том числе "Ну гешиниа" ("Не бойся"), у которой 15 миллионов просмотров на Youtube. Прозвучит и несколько песен на русском языке - это композиции "Моя дорога" и песня на слова Анны Ахматовой "Я не любви твоей прошу". Одним словом, будет очень интересная, эмоциональная и душевная программа", - рассказала Меги.

Как отметила грузинская певица, этот сольный концерт является началом большого музыкального пути. По ее словам, вскоре она порадует поклонников своего творчества видеоклипами, новыми концертами, а возможно и концертными турами.

Меги Гогитидзе родом из Аджарии, города Кобулети. Меги является автором музыки и песен. В 2014 году она стала полуфиналистом проекта " Голос Країни", а в 2016 году была признана лучшей певицей года в грузинском проекте "Мега".

Меги исполняет музыке в стиле этно-джаз и фолк. Часто использует в песнях поэзию культовых грузинских поэтов. Певица замужем, у нее две дочери - Сидония и Барбаре.

Лента новостей
0