Мощный дуэт: Валерий Меладзе и Мот представили совместный видеоклип

© photo: Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкБольшой весенний фестиваль «Звезды Русского Радио»
Большой весенний фестиваль «Звезды Русского Радио» - Sputnik Грузия
Подписаться
Клип Меладзе и Мота набирает популярность в сети: его просмотрели более полумиллиона людей

ТБИЛИСИ, 27 фев — Sputnik. Популярный российский певец грузинского происхождения Валерий Меладзе и артист лейбла Black Star Мот спели дуэтом и презентовали видеоклип на новую песню.

По сюжету клипа, Валерий и Мот играют роль одного мужчины, только в разное время - в молодости и в зрелости. Их обоих связывает неподвластная времени любовь.

Клип, опубликованный на YouTube, набирает популярность в сети: его уже просмотрели более полумиллиона людей, а количество лайков превысило 26 тысяч.

"Мощный дуэт, очень сильная песня", "Очень красиво и чувственно! Не перестаете удивлять", "Обалденный голос и клип", "Это реально круто", "До мурашек..." - так отзываются о новом творении Мота и Меладзе подписчики в соцсетях.

При этом главная героиня клипа поклонникам дуэта не понравилась, а показалась неестественной, ненатуральной, "почти пластиковой".

Над производством клипа работали Hoоdyakov Production, режиссер Заур Ассеев и оператор Илья Авербах.

Мот — автор множества хитов, среди которых "Муссоны", "Капкан", "По буквам", "Соло", "На дне", "Свадебная", "Она не твоя" и многих других. Исполнитель часто поет в дуэте с различными исполнителями. В их числе Бьянка, Ани Лорак, Егор Крид, Артем Пивоваров и другие.

Певцы Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева  - Sputnik Грузия
"Люблю. Не пойду" - Валерий Меладзе публично ответил своей поющей жене

Валерий Меладзе же в последнее время, наряду с активной музыкальной деятельностью, занят участием в телепроекте Первого канала "Голос. Дети". В шестом сезоне шоу певец выступает наставником вместе с Пелагеей и Светланой Лободой.

Валерий Шотаевич Меладзе родился 23 июня 1965 года в Батуми. В 1989 году вместе со своим родным братом Константином Меладзе вошел в состав группы "Диалог", которую покинул в 1993 году. Впервые выступил сольно с песней "Не тревожь мне душу, скрипка…" в 1992 году. В 1995 году вышел первый сольный альбом Валерия Меладзе "Сэра", моментально принесший ему славу. С самого начала и по сей день автором текстов, музыки и аранжировок всех песен Валерия является Константин Меладзе.

Лента новостей
0