"Большое представление маленьких людей" - в Грузию едет Московский цирк лилипутов

© photo: Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкАртисты Большого московского цирка лилипутов
Артисты Большого московского цирка лилипутов - Sputnik Грузия
Подписаться
Зрителям в Грузии обещают яркое шоу со всеми элементами циркового жанра

ТБИЛИСИ, 1 мар — Sputnik. Представления Московского цирка лилипутов впервые состоятся в Грузии - их увидят в марте этого года сразу в двух городах страны, сообщают организаторы.

Печальные откровения грузинского иллюзиониста: куда уходит цирк?>>

Артисты из России выступят 30 марта на сцене Кутаисского государственного театра имени Ладо Месхишвили (Имерети), на следующий день выступление состоится на сцене столичного концертного зала "Мозаика".

"Зрители увидят "Большие сказочные представления маленьких детей", где будут представлены все цирковые жанры, сказочные яркие акробатические номера, клоунада, иллюзия, серия буффонад. Доброе цирковое зрелище рассчитано как на детей, так и на старшее поколение", - говорится в сообщении организаторов.

При этом подчеркивается, что шоу проходит без участия животных.

Здание тбилисского цирка - Sputnik Грузия
Артисты цирка хотят выступать в школах

У "Московского цирка лилипутов" 25-летняя история. Основателем коллектива является режиссер и художественный руководитель Юлия Сушкова, которая является автором всех цирковых номеров.

"Московский цирк лилипутов" активно гастролирует по разным странам мира и является лауреатом множества международных наград. Каждый артист труппы внесен в книгу "Рекорды Гиннеса", как самый маленький человек на планете.

После Грузии цирк планирует продолжить гастроли в Азербайджане.

Лента новостей
0