Резиденты комеди-шоу Stand Up выступят в Тбилиси летом

Подписаться
Юмористы Слава Комиссаренко и Андрей Колмачевский выступят в Тбилисском театре им. Грибоедова

ТБИЛИСИ, 22 мар — Sputnik. Резиденты популярного российского комедийного шоу Stand Up телеканала ТНТ Слава Комиссаренко и Андрей Колмачевский выступят в Тбилиси 16 июня.

Вечер юмора пройдет на сцене Тбилисского государственного русского драматического театра им. А. С. Грибоедова, сообщили Sputnik Грузия в театре.

Тбилисский Большой концертный зал (Филармония) - Sputnik Грузия
Иван Абрамов из шоу Stand UP выступит в Тбилиси

Билеты на концерт юмористов уже доступны онлайн, на сайте biletebi.ge

Комеди-шоу Stand Up - уже более четырех лет. Его резидентами являются Руслан Белый, Юлия Ахмедова, Нурлан Сабуров, Тимур Каргинов, Виктор Комаров, Дмитрий Романов и другие. Выходит на ТНТ по воскресеньям.

Тридцатитрехлетний Слава Комиссаренко родом из Минска (Беларусь). Выпускник Белорусского государственного экономического университета, где получил специальность в области промышленного маркетинга и коммуникаций. Прославился благодаря выступлениям в программах "Смех без правил" и Comedy Battle. Вскоре Комиссаренко появился в таких проектах, как "Убойная лига", "Бункер News", Cheesecake Factory, Comedy Battle, Central Park.

Высокий белорус (рост Славы составляет 2 метра) с первых выступлений произвел впечатление на публику добрыми и оригинальными шутками. В авторских юморесках Слава Комиссаренко чаще всего рассказывает о друзьях, знакомых, а также о любимой девушке и отношениях между ними.

Андрей Колмачевский - украинский стэндап-комик также родом из Беларуси. Стэндапом начал заниматься в 2013 году, в проекте Андрея Шабанова "Стэндап шоу". Параллельно работая сценаристом, Андрей также стал соавтором многих известных телевизионных проектов, фильмов и сериалов, среди которых кинолента "Без Границ" и сериал "Мамочки". С сольной программой выступает в разных городах Украины, Беларуси и России.

Лента новостей
0