"Это будет масштабно" - в Грузии снимают клип для Евровидения-2019

© FB/ Otar NemsadzeОтар (Ото) Немсадзе
Отар (Ото) Немсадзе - Sputnik Грузия
Подписаться
Представитель Грузии на ежегодном международном конкурсе песни Евровидение - 2019 активно готовится к выступлению в Израиле

ТБИЛИСИ, 26 мар — Sputnik. Музыкант Ото Немсадзе, который будет представлять Грузию на песенном конкурсе Евровидение - 2019, укомплектовал себе бэквокал и приступил к съемкам видеоклипа, сообщает Первый канал.

Испанская газета назвала Лазарева одним из фаворитов Евровидения – 2019>>

Евровидение - 2019 пройдет в Тель-Авиве. Первый, второй полуфиналы и финал конкурса состоятся 14, 16 и 18 мая. Грузия выступит на конкурсе 14 мая, во второй части полуфинального вечера.

"Клип будет масштабным - его съемки запланированы в разных уголках Грузии. В клипе на конкурсную песню примут участие певцы ансамбля "Шавнабада" и специально отобранные более 50-ти типажей. Над видеороликом будет работать режиссер Георгий Эбралидзе", - говорится в сообщении телеканала.

Георгий Эбралидзе получил режиссерское образование в России, в Государственном ленинградском театре музыки и кинематографии. С 80-х годов работал на телевидении Грузии. Эбралидзе - обладатель различных грузинских и международных наград.

Ото Немсадзе - Sputnik Грузия
Грузия на Евровидении - 2019: кто такой Ото Немсадзе

Как отмечается, съемки видеоклипа будут продолжаться несколько дней, а премьера видео ожидается в начале апреля.

Что касается бэквокалистов Ото, с которыми он выступит на сцене Евровидения, то их будет пятеро. Все они являются членами ансамбля "Шавнабада".

Отар Немсадзе выступит в Израиле с грузиноязычной композицией "Сул цин иаре" ("Иди только вперед"). Песня принадлежит композитору Роману Гиоргадзе.

Грузинская делегация отправится на "Евровидение 2019" в Тель-Авив уже 4 мая, сообщает Первый канал. На следующий день, 5 мая, Ото Немсадзе пройдет свою первую репетицию.

Евровидение традиционно будут показывать грузинским зрителям в прямом эфире Первого канала, в 23:00 по тбилисскому времени.

© photo: Georgian Idol / FBОто Немсадзе
Это будет масштабно - в Грузии снимают клип для Евровидения-2019 - Sputnik Грузия
Ото Немсадзе

Музыкант и автор-исполнитель Ото Немсадзе - родом из города Гори (Шида Картли). Родился 18 июня 1989 года. Является победителем множества музыкальных конкурсов. Среди них "Джеостари" (2010), "Браво" (2014). Ото также был финалистом украинского "Голоса" (2013) и призером второго места грузинского аналога шоу "Один в один" (2015). В 2013 году Ото Немсадзе выпустил дебютный альбом "Пикребис згва" ("Море мыслей").

Лента новостей
0