"Ангельский голос" - юный грузин заставил всех плакать на шоу талантов

© photo: Ranina / FBГеоргий Ростиашвили и Сопо Торошелидзе
Георгий Ростиашвили и Сопо Торошелидзе - Sputnik Грузия
Подписаться
Победитель музыкального конкурса "Ранина" представит Грузию на Детском Евровидении - 2019

ТБИЛИСИ, 4 апр — Sputnik. Участник детского музыкального конкурса "Ранина" Георгий Ростиашвили заставил всех судей плакать и сам расплакался.

"Перепутали с девочкой" - юный грузин шокировал наставников российского "Голоса">>

В дуэте с певицей Софией Торошелидзе 12-летний Георгий исполнил песню The Hills are Alive из мюзикла "Звуки музыки".

Георгий пел так красиво, таким кристально чистым голосом, что двое судей шоу - композитор Давид Эвгенидзе и исполнительница Salio - не смогли сдержать слез.

В конце номера расплакался и сам Ростиашвили. По его словам, так на него подействовала реакция публики в зале. "Ангельский голос", "Золотой мальчик", "Браво!" - писали восторженные отзывы пользователи соцсетей.

Георгий Ростиашвили родом из края Кахети, из района Сагареджо. Кумиром мальчика в мире музыке является Майкл Джексон. Каждый раз на репетиции и на выступления в шоу Георгий приезжает из района, после чего уезжает обратно домой. По словам Ростиашвили, когда он поет на сцене, на него сильно действует невнимательность публики. Кроме того, мальчик очень переживает, что его голос сильно изменится в период мутации.

О старте второго сезона детского конкурса-шоу "Ранина" Первый канал объявил в ноябре 2018 года. В рамках песенного конкурса дети в течение трех месяцев выступают вживую на большой сцене. Победитель будет представлять Грузию на "Детском Евровидении", которое в этом году пройдет в Польше.

Лента новостей
0