Ото Немсадзе едет на вечеринку Eurovision Spain Pre-Party 2019 в Мадрид

© photo: courtesy of Oto NemsadzeОто Немсадзе
Ото Немсадзе - Sputnik Грузия
Подписаться
Грузинский певец выступит во втором полуфинале конкурса Евровидения под номером 11

ТБИЛИСИ, 16 апр — Sputnik. Представитель Грузии на Евровидении Ото Несмадзе выступит на концерте-вечеринке Eurovision Spain Pre-Party 2019, которая пройдет в столице Испании 20 апреля, сообщает Первый канал.

"Евровидение - 2019" пройдет в Тель-Авиве. Первый, второй полуфиналы и финал конкурса состоятся 14, 16 и 18 мая. Немсадзе выступит с грузинской песней "Сул цин иаре" ("Иди только вперед") 14 мая, во второй части полуфинального вечера под номером 11.

В Тбилиси состоялась презентация клипа Ото Немсадзе для "Евровидения" >>

"В рамках ежегодного промо-тура Ото Несмадзе вместе с представителями 20-и стран готовится к препати в Испании, которую традиционно принимает Мадрид. На мероприятии, наряду с другими конкурсантами, примут участие и участники конкурса песни Евровидения разных лет (Ира Лоско, Имри, Альфред Гарсия и другие)", - говорится в сюжете Первого канала.

Впервые препати Евровидения в Мадриде состоялась в 2017 году. Подобные вечеринки в апреле 2019 года уже прошли в Амстердаме, Риге и Лондоне, впереди - также препати в Москве, в Vegas City Hall, 24 апреля.

Как отмечается, увидеть Eurovision Spain Pre-Party 2019 в прямой трансляции можно будет на официальной Facebook-странице мероприятия.

Напомним, в Тель-Авив, на "Евровидение - 2019", грузинская делегация во главе с Ото Немсадзе отправится 4 мая. На следующий день, 5 мая, Ото пройдет свою первую репетицию.

Ото Немсадзе - Sputnik Грузия
Грузия на Евровидении - 2019: образом Немсадзе займется известный дизайнер

Евровидение традиционно будут показывать грузинским зрителям в прямом эфире Первого канала, в 23:00 по тбилисскому времени.

Музыкант и автор-исполнитель Ото Немсадзе - родом из города Гори (Шида Картли). Родился 18 июня 1989 года. Является победителем множества музыкальных конкурсов. Среди них "Джеостари" (2010), "Браво" (2014). Ото также был финалистом украинского "Голоса" (2013) и призером второго места грузинского аналога шоу "Один в один" (2015).

Грузия на "Евровидении - 2019": кто такой Ото Немсадзе >>

В 2013 году Ото Немсадзе выпустил дебютный альбом "Пикребис згва" ("Море мыслей"). Немсадзе получил возможность участвовать в конкурсе "Евровидение" благодаря победе в шоу "Сакартвелос варсклави" ("Звезда Грузии").

Лента новостей
0