Кети Топурия и группа A'Studio выступят в Батуми

© photo: Sputnik / Vladimir AstapkovichКети Топурия на концерте
Кети Топурия на концерте - Sputnik Грузия
Подписаться
Музыканты исполнят в прибрежном клубе всем известные хиты

ТБИЛИСИ, 16 мая — Sputnik. Популярная российская певица грузинского происхождения Кети Топурия и группа A'Studio 27 июля выступят в курортном черноморском городе Батуми (Аджария).

Выступление музыкантов пройдет в прибережном клубе UP2U. Организатор концерта - ивент-компания "Клик/Click".

Москва запела по-грузински на концерте группы Mgzavrebi – видео - Sputnik Грузия
Москва запела по-грузински на концерте группы Mgzavrebi – фантастическое видео

"В Батуми Кети Топурия и группа A'Studio исполнят всем известные старые и новые хиты! Это будет вечер, пропускать который невозможно", - говорится в анонсе концерта.

Начало концерта в 21:00. Билеты уже доступны онлайн.

Чем прославилась Кети Топурия?

Несмотря на то, что Кети Топурия уже много лет живет и работает в Москве, в Грузии девушку помнят, любят и слушают. Да и сама Кети частенько приезжает сюда, как просто отдохнуть, так и поработать.

Кети родилась 9 сентября 1986 года в Тбилиси, окончила факультет психологии Тбилисского государственного университета имени Джавахишвили.

В начале своей карьеры Топурия сотрудничала с грузинским продюсером Нато Думбадзе. Именно она в свое время предложила юной певице попробовать себя в известном казахстанском коллективе А'Студио, так как в то время группу покинула солистка Полина Гриффитс. Вскоре Кети уехала в Россию, продолжив свою деятельность в популярном коллективе.

Артистка проявила себя не только как певица, но и как дизайнер. Ведь она создала собственный бренд KETIone, который пользуется большой популярностью в России.

Лента новостей
0