Леди Гага вышла в свет в эпатажном наряде от грузинского дизайнера

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица Леди Гага в аэропорту Парижа.
Певица Леди Гага в аэропорту Парижа. - Sputnik Грузия
Подписаться
Влиятельный журнал о моде назвал последний лук Леди Гага мощной победой грузинских дизайнеров

ТБИЛИСИ, 26 июн — Sputnik. Знаменитая американская певица и актриса Леди Гага вновь восхитила своих поклонников со всего мира, выйдя в свет в эпатажной одежде от грузинского дизайнера, пишет Vogue.

Креативный директор дома моды Balenciaga Демна Гвасалия - Sputnik Грузия
"Это родина Демны Гвасалия" - Vogue посвятил статью Грузии

На этот раз звезда, которая не впервые отдает предпочтение модельерам из Грузии, выбрала сексуальный кожаный наряд из весенней коллекции от молодого дизайнера Аки Продиашвили (Aka Prodiashvili).

В статье "Последний лук Леди Гага - мощная победа грузинских дизайнеров" Vogue отмечает, что в эффектном наряде Гага засветилась перед папарацци на Манхэттене, выходя из одного из нью-йоркских отелей. На знаменитости были топ-бандо, юбка с завышенной талией и массивной пряжкой, перчатки и сапоги на каблуках со шнуровкой от итальянского дизайнера Джузеппе Занотти - все это из черной кожи.

Образ Гаги дополняла сумка от модного дома Celine и серьги от Justine Clenquet.

Фото и видео Леди Гага в наряде грузинского дизайнера были опубликованы на официальной странице Аки Продиашвили в Instagram.

"Этот лук из весенней коллекции Продиашвили 2019 года. Двадцатитрехлетний дизайнер был вдохновлен небольшой, но яркой сценой сопротивления в своем родном городе, Тбилиси (Грузия). Вдохновением дизайнера стали "Королевские гонки Ру Пола", включая Сашу Велюр и Вайолет Чачки. Что касается особенного наряда Гаги? Продиашвили написал, что основывался на "сцене из "Матрицы", когда Нео встречает Троицу в ночном клубе", - пишет Vogue.

Интересно, что ранее американская поп-дива Леди Гага появлялась в нарядах от Тамуны Ингороква, Автандила Цквитинидзе, Георгия Кебурия и Mach&Mach.

Лента новостей
0