Фестиваль-ярмарка искусств "Аргани" пройдет в Батуми в августе

Подписаться
Гостей и жителей курортного города ждет трехдневная развлекательная программа

ТБИЛИСИ, 1 июл – Sputnik. Четвертый по счету фестиваль-ярмарка искусств "Аргани" (Batumi ArtFest "ARGANI"), который по традиции объединит художников, музыкантов, фотографов и других творческих людей, пройдет в черноморском курортном городе Батуми (Аджария) с 17 по 19 августа, сообщают организаторы. 

В Казбеги местные жители сорвали фестиваль электронной музыки>>

Саломе Коркоташвили - Sputnik Грузия
Грузинская певица Salio выступит на фестивале в Мадриде

В программе фестиваля, который состоится в Батумском центральном парке, запланирована большая ярмарка-продажа изделий ручной работы как местных, так и иностранных мастеров.

Гости фестиваля смогут увидеть и приобрести оригинальные авторские украшения, тематические сувениры, картины и образцы искусства, а также предметы мебели и многое другое.

На территории парка будет действовать детская зона со спортивными и культурными мероприятиями, а также зона питания. Вход и участие во всех мероприятиях свободный.

"Фестиваль пройдет в обновленном формате и будет более масштабным. Мы ждем участников из всех сфер искусства и не ограничиваем вас в творческой реализации. Программа фестиваля в процессе формирования и будет объявлена до конца июня", - обещают организаторы мероприятия.

В этом году фестиваль Batumi ArtFest "ARGANI" пройдет при поддержке министерства образования, культуры и спорта Аджарской АР.

Желающие принять участие в фестивале и представить свои работы, могут пройти регистрацию, заполнив специальную форму. На данный момент заявки на участие в ярмарке уже подали более 40 мастеров.

Лента новостей
0