Кети Топурия не будет петь в Грузии

© photo: Sputnik / Evgeny Odikokov / Перейти в фотобанкВокалистка группы "А-Студио" Кети Топурия на концерте
Вокалистка группы А-Студио Кети Топурия на концерте - Sputnik Грузия
Подписаться
Кети Топурия в разговоре с корреспондентом Sputnik подтвердила, что концерт в Батуми не состоится

ТБИЛИСИ, 8 июл — Sputnik, Алексей Стефанов. Солистка российской группы A-Studio Кети Топурия подтвердила агентству Sputnik, что концерт в Батуми не состоится.

Аджарское телевидение со ссылкой на владельца клуба UP2U в Батуми Ираклия Палавандишвили сообщило, что концерт российской группы A-Studio 27 июля в приморском городе не состоится.

Музыканты A’STUDIO Федор Досумов, Кети Топурия и Байгали Серкебаев (слева направо) в Государственном Кремлевском Дворце перед концертом в честь юбилея - 25-летия группы. - Sputnik Грузия
Концерт группы A-Studio в Батуми отменен

Палавандишвили заявил, что на выступление A-Studio было продано более одной тысячи билетов, но деньги можно вернуть. Либо посетить концерт Bob Sinclar или Moloko, с которыми ведутся переговоры. Владелец обещал более конкретно предложить альтернативный вариант в понедельник.

Солистка группы A-Studio Кети Топурия в разговоре с корреспондентом Sputnik подтвердила, что концерт в Батуми не состоится. Причина - сложившаяся ситуация в Грузии.

"Мы перенесли его, пока все не урегулируется", - заявила Топурия.

Уроженка Тбилиси Кети Топурия стала солисткой группы A-Studio в 2005 году, заменив Полину Гриффис. Получив это предложение, она бросила психологический факультет Тбилисского государственного университета и переехала в Москву.

Топурия не раз становилась объектом критики в грузинском сегменте соцсетей. Певицу критиковали за то, что она позволила себе выступить в форме российского военного, а также за участие в клипе в поддержку предвыборной кампании президента России в 2018 году.

 

Лента новостей
0