"Как ангел-хранитель": Бера Иванишвили стал крестным отцом девочки из Нигерии

© photo: Bera Official / FBМузыкант Бера Иванишвили
Музыкант Бера Иванишвили - Sputnik Грузия
Подписаться
На трогательной фотографии Бера Иванишвили держит девочку на руках, а та мирно спит

ТБИЛИСИ, 8 июл — Sputnik. Грузинский музыкант, сын миллиардера и экс-премьера Грузии Бидзины Иванишвили Бера стал крестным отцом маленькой девочки из Нигерии - трогательное фото с крестницей по имени Уилмер Бера опубликовал в Instagram.

"Боже, благослови мою крестную дочь Уилмер", - пишет музыкант.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

God bless my Goddaughter Wilmer ❤️

Публикация от BERA (@beraofficial)

На фотографии Бера Иванишвили держит девочку на руках, а та мирно спит. По словам, музыканта, ему будет очень не хватать его "нигерийской семьи".
Примечательно, что крестной дочерью Беры стала дочь популярного нигерийского певца и автора песен в стиле регги-дэнсхолл Патрика Ннамека Окори, больше известного под псевдонимом Patoranking. В 2018 году Бера и Patoranking записали совместный трек Fire to the Sun. К слову, песня набрала в Youtube более 25 миллионов просмотров.
Подписчики со всего света тепло отреагировали на пост Беры: они поздравляли музыканта и желали благословения. 
"Так много любви и совершенства в этой фотографии", - пишет s.modupe.

"Прекрасная фотография. Ты выглядишь не как крестный отец, а как ангел-хранитель. Храни вас бог!" - пишет iamchristabel_304.

Бера Иванишвили - Sputnik Грузия
"Я грузин, бабушка из Украины" - Бера Иванишвили удивил фанатов знанием русского языка

"Это самая прелестная фотография из тех, которые я видел сегодня", - отмечает mz_roukie.

В последнее время Бера Иванишвили, который вскоре сам готовится стать отцом, часто публикует фотографии с детьми. Недавно музыкант также порадовал поклонников кадром, где держит на руках красивого малыша, и подписал его: "Работаю над своими родительскими навыками с моим маленьким лучшим другом".

Новостью о будущем пополнении в семье Бера и его жена Нанука Гудавадзе поделились еще в апреле 2019 года. Молодожены опубликовали фотографию, на которой они, обнявшись, держат на ладонях белые детские пинетки. Позже будущие родители рассказали, что ждут сына.

"Боже, настоящий Посейдон" - Бера сводит с ума фанатов фотографиями с голым торсом >>>

Один из сыновей самого богатого человека Грузии - Бера, женился на модели Нануке Гудавадзе в ноябре 2018 года. Молодые обвенчались в Кафедральном соборе Светицховели в городе Мцхета, после чего отметили этот знаменательный день в одном из фешенебельных комплексов для отдыха близ Коджори. Официально Бера узаконил отношения со своей избранницей в марте 2019 года.

Лента новостей
0