Иван Дорн даст концерт в Батуми

Подписаться
Украинский шоумен во второй раз выступит с концертом на черноморском курорте Грузии

ТБИЛИСИ, 11 июл — Sputnik. Популярный украинский певец, продюсер и телеведущий Иван Дорн даст концерт в черноморском городе Батуми, говорится на странице мероприятия в соцсети Facebook.

Выступление артиста состоится 13 августа в клубе New Soho, расположенном на старом бульваре.

Церемония открытия новой туристической зоны. Из серии Площадь Орбелиани после реконструкции - Sputnik Грузия
Бесплатный концерт польской музыки пройдет под открытым небом в Тбилиси

Это не первый визит Ивана Дорна в Грузию. Помимо концертов в Батуми и Тбилиси в 2015 и 2017 годах, певец часто приезжает на светские мероприятиях своего друга, грузинского дизайнера Бичоллы, который в последние годы живет и работает на Украине. В соцсетях часто появляются фотографии Дорна с Бичоллой и российской поп-певицей Светланой Лободой, сделанные в тбилисских клубах и ресторанах.

Дорн и Лобода погуляли на дне рождения дизайнера Бичоллы в Тбилиси>>

Сольную карьеру Иван Дорн начал в 2010 году. До этого музыкант выступал в составе популярного дуэта "Пара нормальных". Дуэт быстро набрал популярность и уже в 2008 году вместе с Аней Добрыдневой они выпустили дебютный альбом "Я придумаю happy ens". Летом 2010 года Иван принял решение покинуть группу и приступил к выпуску собственных песен "Бигуди", "Северное сияние", "Стыцамэн". Видеоклипы исполнителя не покидают первые строчки российских и украинских хит-парадов.

Лента новостей
0