Два дня электронной музыки нон-стоп - на западе Грузии пройдет фестиваль Free Wave

© Flickr / Marcus StoltzeДиджей за пультом. Архивное фото
Диджей за пультом. Архивное фото - Sputnik Грузия
Подписаться
Желающих провести все два дня на фестивале будут ждать фудкорт и благоустроенная кемпинг-зона

ТБИЛИСИ, 11 июл — Sputnik. Грузинский фестиваль электронной музыки Free Wave ("Свободная волна") будет проходить беспрерывно на протяжении 48 часов на западе Грузии, в регионе Имерети, в городке Самтредия 26 и 27 июля 2019 года. 

Грузинский фестиваль электронной музыки EchoWaves   - Sputnik Грузия
Музыканты из Европы и Израиля выступят на фестивале EchoWaves в Анаклия

Фестиваль состоится в этом году впервые и будет посвящен всем жанрам мейнстримной музыки. Организаторами фестиваля выступают музыкальная компания "Свободная волна" (Free Wave) и фестиваль Tbilisi Open Air.

На сцене фестиваля, на территории местного отеля "Цискари", выступят популярные грузинские артисты клубной музыки. Среди них — Bacho, L8, Mzhavia, немецкий музыкант с грузинскими корнями Zapa (Заза Панчулидзе), Гио Далакишвили, Леван Мургулия, Gigi, Ле Ванчо (Леван Катамадзе), батумский ди-джей Eknor и многие другие.

"Аида" едет в Гурию: на сцене Black Sea Arena впервые прозвучит опера >>>

Кроме музыки в рамках фестиваля Free Wave Fest запланированы различные развлечения: спортивные мероприятия и познавательные тематические мастер-классы. Желающих провести все два дня на фестивале будут ждать фудкорт и благоустроенная кемпинг-зона, а представителей СМИ - медиазона.

Лента новостей
0