Концерт Джесси Джей в Грузии: из Тбилиси в Шекветили поедут дополнительные поезда

© AP Photo / Chris PizzelloПевица Джесси Джей
Певица Джесси Джей - Sputnik Грузия
Подписаться
Из Тбилиси добраться к черноморскому побережью Грузии на концерт британской певицы будет легче благодаря дополнительному рейсу

ТБИЛИСИ, 30 июл – Sputnik. АО "Грузинская железная дорога" назначила дополнительные рейсы на концерт знаменитой британской исполнительницы Джесси Джей (Jessie J), который состоится 6 августа 2019 года на сцене концертного зала Black Sea Arena в Шекветили (регион Гурия, близ Батуми).

Для желающих побывать на концерте всемирно известной певицы поезда будут делать остановки и на станции, которая расположена близ концертного зала Black Sea Arena.

Британская певица Джесси Джей - Sputnik Грузия
Певица Джесси Джей вышла на сцену в наряде от грузинского дизайнера

6 августа в Тбилиси дополнительный поезд отъедет в 12:40, на станцию концертного зала прибудет в 17:25, а в Батуми – в 18:23.

Об обратных рейсах Ж/Д Грузии также позаботилась. Из Батуми поезд тронется в 23:50, на станции Black Sea Arena остановится в 0:38 и прибудет в столицу к 5:15.

Концерт Джесси Джей состоится в рамках правительственного проекта Check in Georgia, направленного на популяризацию Грузии на международном уровне.

Джесси Джей (настоящее имя - Джессика Эллен Корниш) родом из графства Эссекс. С детства увлекалась танцами, актерским мастерством и музыкой. Уже в пятнадцатилетнем возрасте завоевала звание лучшей поп-исполнительницы в телевизионном конкурсе для подростков Britain's Brilliant Prodigies. Изначально выступала под именем Джессика Корниш, впоследствии взяв творческий псевдоним Джесси Джей.

Лента новостей
0